Закупка товаров из Китая: правила и подводные камни:

19.11.2020

unnamed.png

Поиски поставщика
Данный этап можно назвать чуть ли не самым важным. Но почему-то многие не уделяют этому моменту должного внимания, в итоге расплачиваясь за это своими деньгами. Ведь если вы самостоятельно находите поставщика, скорей всего это будет посредник который называет себя производителем, он понимает что в этом вопросе вы не компетентны и продает вам товар по завышенной цене.

Ошибки во время закупки товара в Китае
У китайцев особое отношение к договоренностям и к тому что написано в договоре, как вы понимаете отношение и ценность всех договоренностей очень низкое. Не стоит переводить деньги раньше отгрузки, просто потому что так требует производитель.

Проверяем качество товаров при закупке
Присланные фотографии самим поставщиком, зачастую не отражают качество товара, к тому же брак очень просто скрыть, особенно на фото. К слову, китайцы очень часто злоупотребляют данными уловками. 

Доставка грузов из Китая в Россию
Доверять процесс доставки товаров из Китая в Россию, компаниям которые заманивают клиентов очень низкими ценами - не стоит. Ведь понятно какое качество доставки будет в этом случае. Именно поэтому, лучше доверить весь процесс опытным специалистам которые уже не первый год работают с Китаем. Компания RUXING доставляет товар из Китая в Россию.